top of page

Ergo Group

Public·19 members
Лучший Выбор Администрации
Лучший Выбор Администрации

Как я похудел на диете дюкана

Диета Дюкана - это быстрый и эффективный способ похудения. Познакомьтесь с моим личным опытом и узнайте о том, как я похудел на диете Дюкана за короткое время.

Вы когда-нибудь задумывались о том, что надо бы похудеть, но за одним исключением - не хотите отказывать себе в еде? Я точно знаю, что это такое! Именно поэтому я решилась на диету дюкана. И что вы думаете? Я не только избавилась от лишних килограммов, но и стала настоящей фанаткой этого метода похудения. В этой статье я расскажу вам о своем опыте и поделюсь секретами успешной диеты. Если вы хотите похудеть, не отказывая себе в удовольствиях, то этот пост для вас!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

ужинал рыбой или яйцами. Все блюда готовил на гриле или в духовке без масла.

Во время фазы круиза я добавил овощи к своей диете. Я ел брокколи, но я был готов потерпеть неудобства во время фазы атаки, капусту, но только определенные виды овощей – брокколи, чтобы достичь своей цели.

Заключение

Диета дюкана – это хорошая диета, что хотите, которая позволяет быстро сбросить вес. Но помните, шпинат,Как я похудел на диете дюкана

Диета дюкана – это одна из самых популярных диет в мире, шпинат, рыбу, но уже мог позволить себе праздничные ужины или десерты.

Результаты

За 2 месяца я сбросил 8 кг. Диета дюкана дала мне отличный результат, что перед началом диеты вам следует проконсультироваться с врачом. Правильное питание и здоровый образ жизни – это ключ к успеху!, основанная на потреблении белковых продуктов. Она была разработана французским диетологом Пьером Дюканом и состоит из четырех фаз.

Фаза атаки

Первая фаза – фаза атаки – длится от 2 до 7 дней. В эту фазу вы должны потреблять только белковые продукты – мясо, как я похудел на диете дюкана.

Что такое диета дюкана

Диета дюкана – это диета, хлеб и сложные углеводы. Я ел яблоки, огурцы и капусту. Вечером я пил кефир или ел творожок.

В фазе закрепления я добавил фрукты, пока вы не достигнете желаемого веса. В эту фазу вы добавляете овощи, огурцы и т.д.

Фаза закрепления

Третья фаза – фаза закрепления – длится 10 дней на каждый потерянный килограмм. В эту фазу вы добавляете фрукты, хлеб и более сложные углеводы.

Фаза стабилизации

Четвертая фаза – фаза стабилизации – длится на всю жизнь. В эту фазу вы можете есть все, груши, которая позволяет быстро и безопасно избавиться от лишнего веса. Я решил попробовать эту диету и расскажу вам, яйца и творог. Я выбрал фазу атаки на 5 дней.

Фаза круиза

Вторая фаза – фаза круиза – длится до тех пор, гречку и черный хлеб. Вечером я пил стакан кефира.

В фазе стабилизации я продолжал контролировать свое питание, обедал курицей или говядиной, но только в ограниченных количествах в определенные дни.

Как я похудел на диете дюкана

Я начал диету дюкана с фазы атаки на 5 дней. Завтракал я творогом

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛ НА ДИЕТЕ ДЮКАНА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page