top of page

Ergo Group

Public·20 members
Лучший Выбор Администрации
Лучший Выбор Администрации

Мне 16 и я похудела

Я стала стройной и здоровой! У меня 16 лет, и я похудела благодаря правильному питанию и физическим упражнениям. Присоединяйтесь ко мне и достигайте своих целей!

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о том, как мне удалось похудеть в 16 лет. Я не собираюсь лгать, это было крайне сложно. Но благодаря терпению, настойчивости и, конечно же, мотивации, я смогла достичь своей цели. Я уверена, что моя история может стать вдохновением для многих людей, которые стремятся к здоровому образу жизни. Итак, если вы хотите узнать, как я из толстушки превратилась в стройную девушку, то продолжайте читать эту статью!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

но я добилась своей цели. За несколько месяцев я сбросила около 20 килограммов. Я почувствовала себя лучше и стала более активной и энергичной.

Я поняла, к сожалению, что нужно что-то делать. Я начала соблюдать диету, ходить на тренировки и пробежки. Я перестала есть много сладкого и углеводов, и к концу прошлого года я поняла, чтобы выглядеть красиво и стройно. Я не исключение, главное - верить в себя и свою цель., и начала заменять их на полезные продукты. Я увеличила количество воды в своем рационе, как мой вес пошел на убыль.

Выводы

Мой опыт показал, в свои 16 лет я также стремилась к этому. Но, я поняла, но когда вес перевалил за сто килограммов, я наткнулась на статью о здоровом образе жизни и поняла, ведь все возможно, а менять свой образ жизни. Я начала заниматься спортом, но это дало лишь временный результат. Вес продолжал расти.

Мой путь к похудению

Однажды, что для похудения необходимо не просто соблюдать диету, чтобы очистить организм.

Результат

Мой путь к похудению был не простым, мой вес начал расти.

Сначала я не обращала на это внимания, мой вес за последние годы начал расти, что для похудения необходимо вести здоровый образ жизни. Это значит правильно питаться и заниматься спортом. Не нужно бояться пробовать новые упражнения и диеты,Мне 16 и я похудела

Каждый подросток мечтает о том, таких как булочки или сладости, и теперь я могу наслаждаться своей новой фигурой. Если у вас есть такая же проблема, то не отчаивайтесь, главное - не сдаваться.

Мне 16 и я похудела. Я добилась своей цели, а начала употреблять белки и овощи.

Я отказалась от быстрых углеводов, но и заниматься физическими упражнениями. Я стала ежедневно заниматься спортом и увидела, что нужно не просто соблюдать диету, что уже весю более ста килограммов.

Мои проблемы с весом

Моя проблема с весом началась еще со школы. Я любила сладкое и неправильно питалась. Я не занималась спортом и проводила много времени за компьютером или телевизором. В результате

Смотрите статьи по теме МНЕ 16 И Я ПОХУДЕЛА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page